【錸德RiDATA】四呎17W/T5LED燈管-冷白光(2入)相關情報
商品特性
.光通量:冷白光1450流明
.一體成型T5 LED鋁支架, 無須另外購買鋁支架
.全電壓, 無須改電,施工方便
.體積小、散熱佳、高演色性, 光源均勻
.適合用在層板燈、電視櫃、桌燈等用途
.符合ROHS, CE認證
.採用台灣LED 3014 晶粒,品質有保證
.光源無紫外線, 紅外線等輻射, 不頻閃,
.隨貨每支燈管附有一條電源串接線, 電源接頭, 固定片
.可連續串接燈管,最長10支
.使用壽命長達30,000小時
.錸德原廠保固二年
  • 【錸德RiDATA】四呎17W/T5LED燈管-冷白光(2入) 激光照明---T8/LED 四呎燈管18W
  • 【錸德RiDATA】四呎17W/T5LED燈管-冷白光(2入) 激光照明---T8/LED 二呎燈管 9W
  • 【錸德RiDATA】四呎17W/T5LED燈管-冷白光(2入) 【錸德RiDATA】四呎20W/T8 LED
  • 【錸德RiDATA】四呎17W/T5LED燈管-冷白光(2入) SPARTA 經濟版 高效率 4呎 18W