日象20WLED省電燈泡ZOL-LED20W分享心得
商品特色
◎高效節能
◎長效壽命
◎無頻閃不炫目
◎光線自然、明亮
◎可轉接E40燈頭
◎更換與E27燈座相容
  • 日象20WLED省電燈泡ZOL-LED20W 激光照明---T8/LED 四呎燈管18W
  • 日象20WLED省電燈泡ZOL-LED20W 激光照明---T8/LED 二呎燈管 9W
  • 日象20WLED省電燈泡ZOL-LED20W 【錸德RiDATA】四呎20W/T8 LED
  • 日象20WLED省電燈泡ZOL-LED20W SPARTA 經濟版 高效率 4呎 18W