SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入)網友評價
  • 110V / E14S燈頭可適用家庭各式燈具及壁燈
  • E14S特製燈頭,燈泡全長僅約6.4公分
  • 注意事項
    1.請確定使用正確之電壓及燈座
    2.不適用於散熱不良之燈具
    3.不適用於水氣多、溼度高或雨淋處
    4.燈管不亮時請切勿自行拆解燈管
    5.更換燈管時請先關閉電源
    ※產品顏色會因網頁呈現而有些許差異,以收到實品為準※
    ※產品文案為原廠所提供,若有變動敬請參照實際商品為準※
    ※使用前請確實遵從操作注意事項※
  • SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入) 東亞照明 螺旋燈泡 T3-23W《四入》
  • SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入) 【GE奇異】27W螺旋T3省電燈泡《10顆》
  • SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入) SAMPO 23W螺旋燈泡十入裝(LB-U2
  • SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入) 飛利浦PHILIPS E14 28W 蠟燭省
  • SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入) 【GE奇異】27W螺旋T3省電燈泡《五顆》
  • SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入) SAMPO 12W螺旋省電燈泡(5入裝)
  • SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入) SAMPO 8W T2螺旋省電燈泡(5入裝)
  • SH順合國民燈泡-西德型110V60WE14S黃光(10入) SAMPO 5W螺旋省電燈泡(5入裝)