KS110V50W電子變壓器(2入)相關評比
  • 輸入電壓:110V/50HZ-60HZ 0.4A
  • 燈泡專用變壓器
  • 最大支援輸出 AC 12V/50W
  • 有效穩定、燈具壽命
  • KS110V50W電子變壓器(2入) 東亞照明 螺旋燈泡 T3-23W《四入》
  • KS110V50W電子變壓器(2入) 【GE奇異】27W螺旋T3省電燈泡《10顆》
  • KS110V50W電子變壓器(2入) SAMPO 23W螺旋燈泡十入裝(LB-U2
  • KS110V50W電子變壓器(2入) 飛利浦PHILIPS E14 28W 蠟燭省
  • KS110V50W電子變壓器(2入) 【GE奇異】27W螺旋T3省電燈泡《五顆》
  • KS110V50W電子變壓器(2入) SAMPO 12W螺旋省電燈泡(5入裝)
  • KS110V50W電子變壓器(2入) SAMPO 8W T2螺旋省電燈泡(5入裝)
  • KS110V50W電子變壓器(2入) SAMPO 5W螺旋省電燈泡(5入裝)